Translate

вторник, 19 июля 2016 г.

Cirque Powwow, Love stone & Luminous owl

Раньше я почему то не обращала внимания на марку Cirque Colors, однако после свотчей нескольких экземпляров буквально влюбилась в нее! Сегодня я хочу рассказать еще о трех представителях данного бренда, а именно Love stone, Luminous owl и Powwow. 




Love stone

Love stone - светло-персиковый крем, в котором замешана золотистая слюда мелкого размера. Для плотного покрытия необходимо 2-3 слоя. Лак очень интересный и нежный, отлично подходит как для весны, так и для лета.












Для дизайна использовала трафареты Rocknailstar "Этно" (в дизайне использованы лаки Cirque Powwow, Love stone & Luminous owl)


Luminous owl

Luminous owl - персиковый линейный голографик, довольно сильно зависит от тона кожи, ложится в два слоя, собственный глянец хороший, однако я использовала топ. Очень интересный экземпляр для любителей оранжевых лаков.











Powwow

Пожалуй этот лак - один из любимчиков данной марки. Очень позитивный, яркий и насыщенный розовый голографик, идеален для лета, ложится в два слоя. Не думаю, что лак может казаться разным в зависимости от тона кожи. Всем любителям розовых придется по вкусу!












Для дизайна использовала трафареты Rocknailstar Огонь (в дизайне использованы лаки Powwow & Luminous owl)


Лаки и трафареты предоставлены на обзор интернет-магазином Лакодом

Комментариев нет:

Отправить комментарий